новости компании, теплотехническое оборудование, выставки презентации отопительной техники, Алан оборудование, MASTER

Новые цены на охладителей воздуха Jhcool серии S3 и S8 до 01.06.2016 г. Скидка до 50% от официального дистрибьютора ТМ "JHCOOL" на территории Украины - ООО "АЛАН".


   ООО "АЛАН" для максимального продвижения новых охладителей воздуха испарительного типа серии S предлагает до 01.06.2016 г. новые цены - скидка до 50% на модели охладителей JHCOOL:
   Охладители воздуха испарительного типа от торговой марки "JHCOOL" серии S предназначены для подачи наружного воздуха в разные типы помещений (торговые павильоны, палатки, киоски, терассы кафе и ресторанов ) и обеспечивают его очистку, охлаждение и доувлажнение.

  Эти модели рассчитаны для разных типов помещений и как правило устанавливаются:
   - модель S3 для помещений до 30 м/куб,
   - модель S8 для помещений до 60 м/куб.

  Монтаж охладителей воздуха испарительного типа "JHCOOL" серии S не требует привлечения сторонних специалистов, специальных приспособлений и материалов. Для монтажа охладителей можно использовать уже существующие проемы - окна, вентканалы, фрамуги и т.д.

  

   Вода которая используется для работы охладителей воздуха не требует специальной подготовки. Для выбора режимов работы охладителей используется дистанционный пульт управления, который размещается в удобном для управления месте. Если нет необходимости, в охлаждении воздуха охладитель работает в режиме приточного вентилятора.
   
19 Апр 2016