новости компании, теплотехническое оборудование, выставки презентации отопительной техники, Алан оборудование, MASTER

Охладители воздуха испарительного типа. Бытовая серия.

   Охладители воздуха испарительного типа ""JHCOOL" бытовой серии моделей JH156 и JH157 после успешных сертификационных испытаний доступны в свободной продаже. Эти модели успешно используются для создания комфортных условий в офисных помещениях, на открытых площадках и террасах, в помещениях кафе и ресторанов. Как и все остальные модели охладителей испарительного типа для понижения температуры воздуха используют обычную воду без ее подготовки. Модель охладителя воздуха JH157 может подключаться к централизованной системе водоснабжения через водяной клапан с автоматическим поддержанием уровня воды в баке.
  Модель охладителя воздуха JH156 может автоматически распределять подаваемый воздух как в вертикальной так и в горизонтальных плоскостях.
  Действующие образцы основных моделей будут представлены на ХІV международной выставке «Аква-Терм Киев 2012», которая будет проходить с 15 по 18 мая 2012г. по адресу г. Киев, Международный выставочный центр, станция метро «Левобережная», проспект Броварской, 15. Будем рады видеть Вас на нашем стенде U1-B18.
23 Апр 2012