новости компании, теплотехническое оборудование, выставки презентации отопительной техники, Алан оборудование, MASTER

Результаты установки и использования охладителей испарительного типа BREEZAIR

Результаты установки охладителей испарительного типа "BREEZAIR", в условиях производства с высокими тепловыми нагрузками, подтвердили правильность выбора и самого оборудования и схемы монтажа.
  Особенно следует уделить внимание на один из вариантов применения охладителей, когда они розмещаются непосредственно в рабочей зоне. В таком случае достигается максимальный эффект охлаждения рабочей зоны. Даже в перид спада летней жары, в цехе по выпечке хлебобулочных изделий, выделяемое тепло от печей, нагревало воздух до +35град.
  Расположение охладителей по указаной схеме позволило подать уже очищенный о охлажденный воздух в рабочую зону с температурой +24град. При том, что подача воздуха осуществлялась в объеме 10840 м.куб. в час четыре открытых фрамуги обеспечили естественных воздухоприток наружного воздуха без дополнительных затрат. Положительные результаты использования охладителей испарительного типа BREEZAIR" подтверждают перспективность такого оборудования с учетом актуальности сокращения затрат и энергоресурсов.
26 Дек 2008