новости компании, теплотехническое оборудование, выставки презентации отопительной техники, Алан оборудование, MASTER

Охладители воздуха испарительного типа - "Всеукраинский строительный форум " г. Донецк.

  ООО "АЛАН", г.Житомир с 13 по 16 марта 2013года совместно с ООО "Экострой ЛТД", г.Донецк на "Всеукраинский строительном форуме " представили оборудование для вентиляции и обогрева производственных и бытовых помещений.
   Для вентиляции производственных помещений были предложены системы испарительного охлаждения воздуха от компании "Fujian JINGHUI Technology CO.,LTD" под торговой маркой "JHCOOL". Эти системы позволяют организовать эффективную общеобменную вентиляцию производственных помещений с большим внутренним объемом и с большим избытком тепла внутри. Одной из главных особенностей систем испарительного охлаждения воздуха является то, что при их применении нет необходимости в дополнительной подготовке самого помещения.
   Также были представлены нагреватели воздуха, или как их еще называют "тепловые пушки", компании "MCS Central Europe" Sp. zo.o." под торговой маркой "MASTER", которые зарекомендовали себя как надежное и эффективное теплотехническое оборудование для обогрева производственных и других помещений.
   ООО "Экострой ЛТД" полностью предлагает для потенциальных заказчиков весь комплекс услуг - поставку, сервисное и гарантийное обслуживание а также техническую поддержку оборудования в послегарантийный период на особых и взаимовыгодных условиях.
10 Апр 2013