новости компании, теплотехническое оборудование, выставки презентации отопительной техники, Алан оборудование, MASTER

Воздушный обогрев - тепловентиляторы и тепловые пушки.

В последнее время как в быту так и в производственных условиях все чаще начали применятся электрические устройства для нагрева воздуха, получившие разные названия - тепловентиляторы, тепловые пушки, электрические нагреватели воздуха.
  Принцип работы их одинаков. Удачное сочетание теплоемких нагревательных элементов и надежных вентиляторов позволяет быстро прогреть воздух и поддерживать его в заданом температурном режиме автоматически.
  Модельный ряд тепловентиляторов, назовем их так, очень большой, основная характеристика по которой master heatersони отличаются - тепловая или электрическая мощность, которая измеряется в киловатах (кВт). Немаловажен и другой параметр - производительность вентилятора (м.куб/час). С уверенностью можно назвать основные преимущества тепловентиляторов перед другими нагревательными приборами - высокая скорость обогрева помещений, компактность и небольшой вес, мобильность, относительно небольшая стоимость.
  Всем этим требованиям отвечают тепловентиляторы и тепловые пушки под торговой маркой MASTER, зарекомендовавшие себя как надежное и эфективное оборудование.  
12 Ноя 2009